стресс-тестирование

  • 51Работа на дому (мошенничество) — Объявление обещает 2000$ за неполный рабочий день и 6000$ за полный Не следует путать с Работа на дому  законный способ заработка. Работа на дому (англ. work at home scheme)  сх …

    Википедия

  • 52ФЕОХРОМОЦИТОМА — мед. Феохромоцитома доброкачественная или злокачественная опухоль, состоящая из хромаффинных клеток, синтезирующих катехоламины. Хромаффинные клетки локализованы преимущественно в мозговом слое надпочечников (90% случаев), но их находят также в… …

    Справочник по болезням

  • 53Ретаргетинг — Ретаргетинг, поведенческий ретаргетинг, возвратный ретаргетинг (англ. retargeting перенацеливание)  это рекламный механизм, посредством которого онлайн реклама направляется тем пользователям, которые уже просмотрели рекламируемый… …

    Википедия

  • 54Шкала реактивной и личностной тревожности. STAI — (State Trate Anxiety Inventory). Ч. Д. Спилбергер. Модификация Ю. Л. Ханина. Предназначена для выявления реактивной и личностной тревожности. Проведение диагностического обследования возможно в индивидуальной и групповой форме. Опросник может… …

    Психология общения. Энциклопедический словарь